апреля 2018 г.
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Сафиуллов Р.Х.
РДК
Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Едина Россия» «Историческая память»
Сиякин Ю.В.
Богдашкинская ООШ
Районный семинар школьных библиотекарей по теме «Школьная библиотека как центр приобщения к национальной культуре»
ТТСОШ
Районный семинар учителей татарского языка и литературы
Конференц-зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Богданов А.А.
г. Казань
Заседание «Совета детских организаций Республики Татарстан»
Полозов Р.Н.
г. Казань
Семинар-совещание «Эффективные технологии обучения чувашскому языку и литературе» для учителей чувашского языка и литературы общеобразовательных организаций
г. Казань
XXIV республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
г. Казань
VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе
Центральный парк
Спортивная эстафета «Быстрые, ловкие, умелые»
Сиякин Ю.В.
ТСХТ
Встреча участников хора ветеранов со студентами Тетюшского сельскохозяйственного техникума
Сахауов И.З.
Малый зал
Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.»
Салаватуллин Р.Р.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
Салаватуллин Р.Р.