мая 2018 г.
Малый зал
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
Семенычев А.Б.
Центральный парк
Создание буклета «Семейное счастье», посвященного Международному дню семьи
Сиякин Ю.В.
г. Буинск
Участие в Зональной Лиге КВН «Свияга»
Полозов Р.Н.
ТТСОШ
Муниципальный этап конкурса «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района -2018»
г. Казань
Участие в финальных мероприятиях XI конкурса «Нобелевские надежды КНИТУ – 2018»
г. Казань
Участие делегации Тетюшского муниципального района в Республиканском Фестивале детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций "Инициатива-2018"
Детская библиотека
Праздничное мероприятие в рамках клуба родителей детей-инвалидов «Мы вместе», посвященное Дню семьи.
Колсанова О.А.
Дом дружбы народов
Прием граждан заместителем министра труда, занятости и социальной защиты Абдреевой Юлией Ивановной
Кирилина Г.Ф.
Детская библиотека
Конкурсная программа «Семейному чтению – наше почтение», посвященная Международному дню семьи
Сиякин Ю.В.
Кабинет зам. РИК ТМР
Заседание административной комиссии
Фатыхов А.Г.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Кирилина Г.Ф.
Большой зал
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй»
Семенычев А.Б.