мая 2018 г.
Малый зал
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Колсанова О.А.
г. Казань
Участие народного мордовского ансамбля «Умарина» Урюмского СДК в Гала-концерте Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)
Сиякин Ю.В.
г. Казань
Республиканское совещание муниципальных тьюторов
Красулина Т.В.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Красулина Т.В.
Большой зал
Совещание по благоустройству
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по проведению дополнительных выборов 27 мая 2018 года
Гасимов А.А.