июня 2019 г.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции "Формирование программы и заявки на 2020 год новой Государственной программы РФ "Комплексное развитие сельских территорий"
Сафиуллов Р.Х.
Прием туристов теплохода «Сергей Кучкин»
Сиякин Ю.В.
ТСОШ №1
Экзамен в форме ЕГЭ по биологии, информатике и ИКТ
Красулина Т.В.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Результаты Национального рейтинга»
Абрамов А.Ю.
Дом дружбы народов
Прием граждан по личным вопросам - И.Р. Гафуровым, депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва, ректором Казанского (Приволжского) федерального университета, председателем Совета ректоров вузов РТ
Вериялова И.В.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу организации медицинской помощи в Республике Татарстан
Салаватуллин Р.Р.
Прием туристов теплохода «Михаил Фрунзе»
Сиякин Ю.В.
Малый зал
Обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему «Обязательное государственное страхование муниципальных служащих»
Богданов А.А.