ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2020 г.
г. Казань
Заседание Республиканского Совета родителей при Министерстве образования и науки Республики Татарстан
Лазарева И.В.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Казеева В.А.
РДК
Заседание Совета Тетюшского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Тетюшского муниципального района за 2019 год и задачах на 2020 год»
Сафиуллов Р.Х.
Центральная библиотека
Урок мужества "Жизнь моя народу отдана", посвященный татарскому поэту М. Джалилю, для учащихся татарской школы
Личное и командное Первенство Республики Татарстан по бадминтону
г. Казань
Республиканские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки на приз Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных органов власти на тему: "О подготовке к годовой отчетности за 2019 год в ГИС Бухгалтерский учет и отчетность государственных органов Республики Татарстан и подведомственных им учреждений"
Богданов А.А.
Дом дружбы народов
Прием граждан помощником депутата ГС РТ 6 созыва Сабировым Н.Ш.
Курков Е.Г.
СОК «Барс»
Проведение беседы «День рождения поэта. Муса Джалиль»
Центральная библиотека