января 2021 г.
Большой зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
г. Буинск
Зональный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова
Павлушин С.А.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сафарова И.В.
Малый зал заседаний
Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства юстиции Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год»
Семенычев А.Б.
пристань г. Тетюши
Общегородское мероприятие «Крещенское купание»
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Гасимова Ю.Г.
Большой зал заседаний
Собрание трудовых коллективов ГКУ «Тетюшское лесничество» и ГБУ «Тетюшский лесхоз» по итогам работы в 2020 году и задачах на 2021 год в режиме видеоконференцсвязи.