марта 2021 г.
08:00
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований
Сафиуллов Р.Х.
08:00
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций
Сафиуллов Р.Х.
Большой зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
Семенычев А.Б.
08:30
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Салаватуллин Р.Р.
09:00
Большой зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности с главами сельских поселений
Курков Е.Г.
10:00
РДК
Совещание по вопросам текущей деятельности
Курков Е.Г.
10:00
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сафарова И.В.
г. Казань
Торжественное мероприятие, посвященном подведению итогов ярмарок
Садриев И.А.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Колсанова О.А.
ЦДО
Совместное совещание руководителей образовательных учреждений и председателей профкомов по подведению итогов территориального Соглашения за 2017-2019 годы и заключению нового территориального Соглашения на 2021-2023 годы.
Кирилина Г.Ф.
15:30
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»