ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

8
апреля 2021 г.
четверг
08:00
Большой зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
Курков Е.Г.
10:00
Зональный (заочный) этап Национального детского фестиваля народного творчества «Без бергэ»
Кирилина Г.Ф.
12:30
Музей
Театрализованная интерактивно–экскурсионная программа «Маленький город с широкой душой», для туристической группы из г. Буинск
Сиякин Ю.В.
13:00
Центральный парк
Квест по станциям здоровья «Мы за здоровый образ жизни»
Павлушин С.А.
14:00
Малый зал заседаний
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров.
Ахметшин А.Ф.
15:00
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Гасимова Ю.Г.
15:30
МБУ МПК «Подвиг»
Квест «Первый космический», посвященный Дню космонавтики
Павлушин С.А.
16:00
Малый зал заседаний
Заседание в режиме видеоконференции комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан с повесткой дня: «О готовности Территориальной подсистемы РСЧС к предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории Республики Татарстан, в том числе на землях сельскохозяйственного назначения». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Ахметшин А.Ф.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International