июля 2021 г.
07:00
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований
07:00
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций
08:00
Большой зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
08:00
г. Елабуга
Совместное заседание Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития культуры и сохранению духовного наследия и Общественной палаты Республики Татарстан на тему: «Привлечение частных инвестиций и нормативно-правовые регуляторы в сфере сохранения объектов культурного наследия в малых городах и исторических поселениях России»
Сиякин Ю.В.
09:00
Совещание в режиме ВКС по вопросам внутренней политики
09:00
Совещание по реализации проекта 320 ступеней
10:00
Музей
Проведение театрализованной интерактивно-экскурсионной программы «Маленький город с широкой душой». Автобусная группа г. Казань
Сиякин Ю.В.
13:00
Малый зал заседаний
Совещание по ГТО с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева
Павлушин С.А.
14:00
Малый зал заседаний
Заседание Республиканского штаба по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2021/2022 года в режиме видеоконференции
15:00
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Гасимова Ю.Г.
16:30
Малый зал заседаний
Заседание призывной комиссии в режиме видеоконференции Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин