ноября 2021 г.
Соц. сети
Мероприятие, посвященное Дню Матери. Видеоролик «С любовью о маме»
Павлушин С.А.
Соц. сети
Акция «Главное слово на всех языках», посвященная Дню Матери, для жителей города
Сиякин Ю.В.
г. Казань
Второй модуль программы обучения образовательной программы «Цифровые технологии для органов власти»
Сафиуллов Р.Х.
ЦДО
Муниципальный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по английскому языку (письменный тур)
Лазарева И.В.
Отдел образования
Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе (в дистанционном формате)
Лазарева И.В.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: «О проводимой в Республике Татарстан работе по погашению задолженности по заработной плате, снижению неформальной занятости, обеспечению уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда»
Семенычев А.Б.
г. Тетюши
Проведение акции «Самой родной и любимой!», посвященной Дню матери
Павлушин С.А.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан»
Салаватуллин Р.Р.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Гасимова Ю.Г.
МБДОУ «Сказка»
Литературно-игровая программа «Моя мама лучше всех!», посвященная Дню матери, для дошкольного возраста
Сиякин Ю.В.