декабря 2022 г.
Адресно
Акция «Вместе мы можем больше» - посещение людей с ОВЗ-бывших сотрудников музея с вручением гостинцев в рамках Международного дня инвалидов
Понедельникова Н.Г.
МБУ ДО «Центр дополнительного образования»
Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе
Тетюшский муниципальный район, в течение дня
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований
Тетюшский муниципальный район, в течение дня
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций
Малый зал заседаний
Обучающий семинар для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Некоммерческие организации муниципальных образований»
Невметов Л.М.
МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Зональный семинар по теме «Использование актуальных форм работы с семьями воспитанников в области дорожной безопасности и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма»
Колледж гражданской защиты
Музейное военно-патриотическое мероприятие «Забвению не подлежит» в рамках Федерального проекта «Пушкинская карта» для учащихся колледжа гражданской защиты
Понедельникова Н.Г.
МБУ «Молодежный культурно-развлекательный центр «Новый век»
Пункт сбора помощи для мобилизованных и участников специальной военной операции в рамках Республиканского движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!»
Ахтямова К.В.
Центральная библиотека
Познавательный час «Зловещая тень над миром», посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом, для студентов учебных заведений
Трофимова М.Д.
МБУ ДО «Центр дополнительного образования»
Муниципальный этап всероссийской и республиканской олимпиад школьников по русскому языку
г. Казань
Совещании по вопросу функционирования круглогодичного ДО лагеря «Ласточка»
Гасимов А.А.
с. Столбище
Тегулев А.В.
Малый зал заседаний
Совещание Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан с территориальными избирательными комиссиями Республики Татарстан
Цветков С.А.
Кабинет calls.mail.ru/room
Совещании по вопросам организации пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам, а также перевозок детей автобусами на территории РТ
Ахметшин А.Ф.
ТСОШ №2
Урок мужества «Судьба Неизвестного Солдата», посвященная Дню неизвестного солдата
Мещерякова А.А.
Центральный парк
Игровая программа «С зимним спортом мы дружны, нам морозы не страшны» в рамках Республиканской программы «Развитие общественных пространств Республики Татарстан»
Трофимова М.Д.
Музей истории рыболовства
Интерактивная программа «Мы - команда одного корабля», посвященная 350-летию со дня рождения Петра I, в рамках Федерального проекта «Пушкинская карта» для учащихся ТСОШ №2
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований на тему: «Организация оказания медицинской помощи в Республике Татарстан»
Савельев И.В.
г. Казань
Награждение призеров конкурсов «Моя родословная» и «Передай семейный архив»
Тегулев А.В.
Малый зал заседаний
Расширенное заседание Президиума регионального политического совета Татарстанского регионального отделения Партии «Единая Россия» в режиме видеоконференции
ДШИ
Мастер-класс «Поверь в себя!», посвященный Международному дню инвалидов
Арцыбашев С.Ю.
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа № 1 имени Ханжина П.С.»
Проведение первенства Тетюшского района «Залинг» в группе дисциплин «дистанции – пешеходные»
ДШИ
Акция «Мы против коррупции» в рамках Международного дня борьбы с коррупцией
Арцыбашев С.Ю.