октября 2024 г.
г.Казань, пос. Крутушка, детский оздоровительный лагерь «Байтик»
Республиканский слёт воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования
Гарипова Р.А.
г. Казань
Образовательная сессия «Семейный код: про отношения»
Миннулина Л.В.
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований.
Сафиуллов Р.Х.
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций.
Сафиуллов Р.Х.
Объезд объектов строительства и соц. культ. быта
Малый зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
Малый зал заседаний
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции
Николаева Н.В.
Кабинет ЕДДС
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями Республики Татарстан с доведением до них целей и задач проверки и обсуждением проблемных вопросов.
Малый зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам в сфере земельного законодательства
Павлушин С.А.
Малый зал заседаний