октября 2024 г.
г. Зеленодольск
Участие в зональном туре XII ежегодного открытого республиканского фестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время –Безнен заман»
07:00
Посещение сельхозформирований. Встреча с руководителями сельхозформирований.
Сафиуллов Р.Х.
07:15
Посещение объектов строительства. Встреча с руководителями строительных организаций.
Сафиуллов Р.Х.
07:15
Объезд объектов строительства и соц. культ. быта
07:30
Малый зал заседаний
Совещание по вопросам текущей деятельности
08:30
МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Российской Федерации А.А.Соколовского»
Зональный семинар учителей истории и обществознания «Инновационные технологии в преподавании обществоведческих дисциплин как фактор научного осмысления деятельности»
Авандейкина В.П.
09:00
г. Тетюши», автодром ДОСААФ
Городской конкурс водительского мастерства среди мам воспитанников дошкольных учреждений «Мама рулит»
Политавина Т.И.
10:00
Малый зал заседаний
Совещание по вопросу капитального ремонта объектов отрасли здравоохранения, реализуемых в 2024 год
Ахметшин А.Ф.
10:00
Центральная библиотека
Квест-игра «Папины секреты», посвященная Дню отца, в рамках Года семьи в РФ для семей, находящихся в социально опасно положении и трудной жизненной ситуации
Трофимова М.Д.
13:00
Малый зал заседаний
Заседание Регионального совета по общественному здоровью в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Николаева Н.В.
14:00
Вожжинский СДК
Выезд с показом кинофильма в село