Информация об ответственных должностных лицах органов местного самоуправления (муниципальных учреждениях) для взаимодействия

 

Наименование структурного подразделения

Исполкома,

или муниципального

учреждения

 

ФИО

сотрудника

Должность

Контактный телефон,

электронная почта

Отдел архитектуры и градостроительства

 

Мысина Анна Николаевна

Главный специалист отдела строительства, ЖКХ и энергетики

(84373)26291

Anna.Mysina@tatar.ru

Отдел строительства, ЖКХ и энергетики

Сафиуллина Оксана Геннадьевна

Главный специалист отдела строительства, ЖКХ и энергетики

(84373)26254

O.Safiullina@tatar.ru

 

Архивный отдел

        

вакансия

-

-

Отдел опеки и попечительства

 

Голод Алена Сергеевна

Заведующий сектором по опеке и попечительству при Исполнительном комитете Тетюшского муниципального района

(84373)25787

Alena.Golod@tatar.ru 

Отдел образования

 

Марага Наталья Федоровна

Методист по информатизации учебного процесса

(84373)25439

Natalya.Maraga@tatar.ru

Органы ЗАГС

 

Дианова Лариса Михайловна

Начальник отдела ЗАГС

(84373)26293

Dianova.Larisa@tatar.ru   

 

Палата имущественных и земельных отношений

(ПИЗО)

 

Вериялова Ирина Владимировна

Заместитель председателя

(84373) 25370

Irina.Veriyalova@tatar.ru

Тайманова Наталья Вячеславовна

Ведущий специалист

 (84373)25370

N.Taymanova@tatar.ru

МКУ «Тетюшский городской исполнительный комитет Тетюшского муниципального района Республики Татарстан»,

 

Зайкина Мария Анатольевна

главный специалист общего отдела

(84373)26246

M.Zaykina@tatar.ru

 

Последнее обновление: 1 октября 2021 г., 11:35

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International