Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
4 марта 2019 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 ТСОШ №1 |
Зональный этап конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» (классные руководители, педагоги-организаторы) и «Лучший педагог-психолог – 2019» |
Красулина Т.В. |
Лазарева И.В. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
11.00 Конференц-зал |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Зиннурова Г.Ф. |
Красулина Т.В. |
|
13.00 ТСОШ №2 |
Мероприятие «Я законопослушный гражданин» |
Мещерякова А.А. |
Голод А.С. |
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
15.00 Малый зал заседаний
|
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу представления сельхозтоваропроизводителям документов для получения субсидий по принципу "одного окна" |
Казеева В.А. |
Садриев И.А. |
|
16.00 РДК |
Торжественное открытие мероприятия «Неделя эффективного развития и кооперации» |
Абрамов А.Ю. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
5 марта 2019 г., вторник |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями подведомственных учреждений Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи |
Казеева В.А. |
Малькин Ю.М. |
|
12.00 Детская библиотека |
Участие в Республиканской акции «Время читать самое лучшее»: читаем книги Лауреатов премии им. А. Алиша» |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
13.00 ТТСОШ |
Мероприятие «Навстречу «100-летию ТАССР» |
Мещерякова А.А. |
Голод А.С. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Центральная библиотека |
Урок «В мире рабочих профессий», посвященный Году рабочих профессий в Республике Татарстан |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
Время уточняется ЕДДС |
Заслушивание Председателя КЧС и ОПБ Тетюшского муниципального района |
Фокин С.А. |
Семенычев А.Б. |
|
6 марта 2019 г., среда |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Кабинет РИК |
Проведение заседания Единой конкурсной комиссии на замещение вакантной должности муниципальной службы |
Федорова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам |
Мысина А.Н. |
Урманов Н.Р. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Районные соревнования по волейболу среди сборных команд обучающихся общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района |
Красулина Т.В. |
Осокина К.А. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Урманов Н.Р. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
7 марта 2019 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Центральная библиотека |
Литературно – музыкальная гостиная «Галерея знаменитых россиянок», посвященная Международному женскому дню 8 Марта |
Трофимова М.Д. |
Сиякин Ю.В. |
|
16.00 РДК |
Праздничный мюзикл «Легко ли быть женщиной?!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта |
Кирилина Г.Ф. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
8 марта 2019 г., пятница |
||||
Выходной день |
||||
10.00 п. Чебакса |
Открытые республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Казанские стальные профили» |
Голод А.С. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 г. Тетюши |
Проведение акции «Женский день» |
Голод А.С. |
Егорова Л.В. |
|
9 марта 2019 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
Площадь перед РДК время уточняется |
Праздничное народное гулянье «Масленица-кормилица, нынче именинница!» |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.0 с. Б. Турма |
Поздравление с 90-летием Залялетдинова Мингали Камалетдиновича |
Салихов Н.И. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Стенд |
1 этап Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе |
Голод А.С. |
Кушагин А.А. |
|
10 марта 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Тоншерминский СДК |
Районный чувашский праздник «Саварни» (праздник проводов зимы и встречи Масленицы) |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
Знаменательные даты
8 марта – Международный женский день
День рождения
4 марта
1. Юсупов Ильнур Валиевич- руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.
2. Галеева Валентина Георгиевна - пенсионер горсовета.
3. Сафиуллова Рима Гумеровна - глава КФХ «Сафиуллова Р.Г.» (60 лет).
4. Тегулев Андрей Владимирович - руководитель Тетюшского городского Исполнительного комитета.
5 марта
1. Яруллин Рафинат Саматович- генеральный директор ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».
2. Рогожина Лидия Яковлевна - сторож-дворник Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
3. Умылин Николай Иванович - пенсионер.
4.Шагаев Расых Инталович- директор МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа».
6 марта
1. Габдрахманов Ильдус Харисович- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.
2. Глебов Олег Витальевич- заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ - руководитель секретариата Государственного Советника РТ.
3. Мостюков Ильдус Шайхульисламович- председатель общественной организации «Герои Татарстана», Герой Социалистического труда.
4. Авхадеева Лилия Махмутовна- секретарь Исполнительного комитета Сюндюковского сельского поселения (50 лет).
7 марта
1. Гатина Роза Фатыховна- директор ФКП «Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов».
2. Фатыхов Линар Замирович- заместитель начальника Инспекции государственного строительного надзора РТ.
3.Ханифов Фарит Мударисович- руководитель Казанского филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России».
4. Шаймиев Айрат Минтимерович- генеральный директор ОАО "Татавтодор».
8 марта
1. Григорьев Андрей Парамонович- председатель совета директоров ООО «Эфир».
2. Мустафаев Нури Амдиевич- генеральный директор Центра развития народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан.
3. Степущенко Олег Александрович- заместитель министра по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан (50 лет).
4. Дубровский Александр Владимирович- директор МАУ «Дом Дружбы народов».
5. Кудряшова Любовь Александровна- секретарь Исполнительного комитета Федоровского сельского поселения.
9 марта
1. Валеев Миннехалим Шарафелисламович- пенсионер.
2. Горбунова Елена Юрьевна - главный специалист общего отдела Тетюшского городского Исполнительного комитета.
10 марта
1. Гильманов Рафаиль Валиевич- cекретарь Совета безопасности РТ (60 лет).
2. Исмагилов Булат Ибрагимович- заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан (35 лет).
3. Колесов Александр Николаевич- президент ГК «КАН АВТО», генеральный директор ОАО «Завод Элекон».
4. Кудрявцева Алевтина Николаевна- директор ГБУ «Центр экономических и социальных исследований РТ при Кабинете Министров РТ».
5.Полякова Елена Петровна- заместитель Управляющего ОПФР по РТ.
6. Хасанов Рустем Ринатович- депутат Государственного Совета РТ.
7. Замалетдинов Ростям Гадельзанович - пенсионер.
8. Семенова Луиза Степановна- ведущий специалист Исполнительного комитета Бакрчинского сельского поселения.
Последнее обновление: 3 марта 2019 г., 15:25