Сотрудниками Тетюшской межпоселенческой библиотеки ведется виртуальный краеведческий альбом «Земляки известные и неизвестные»

22 мая 2020 г., пятница

В рамках мероприятий, проводимых к 100-летию ТАССР, сотрудниками методико – библиографического отдела МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» ведется виртуальный  краеведческий  альбом «Земляки известные и неизвестные» (с последующим созданием электронного сборника с одноименным названием), с которым можно познакомиться на библиотечной странице «ВКонтакте» - https://vk.com/id535707789.

Уходят от нас люди, которые внесли весомый вклад в развитие района, которые сделали имидж малой родине. Люди, которые трудились на полях, фермах, в комсомоле, партии, стояли у школьной доски, стараясь дать подрастающему поколению глубокие знания. Сколько их, героев прошедших лет, каждый из которых добросовестно делал свое дело не ради себя, во благо других - учил, лечил, ставил концерты, пахал, сеял. Они прославили нашу малую Родину, и украшают ее своим трудом. Их трудом, неутомимой энергией, огромным талантом мы вправе гордиться и помнить об их достижениях и заслугах.