Поздравляем с 90-летним юбилеем!

18 сентября 2020 г., пятница

18 сентября своё 90-летие отметила Деревенская Нина Мефодиевна, ветеран труда, труженик тыла.

Нина Мефодиевна родилась в с.Тоншерма Тетюшского района в многодетной семье. Окончила 4 класса. В годы войны трудилась в колхозе на разных сельхозработах, рубила лес. После войны работала в колхозе «Путь Ильича» разнорабочей. Будучи пенсионером переехала в г.Тетюши. Стаж работы более 36 лет.

В этот день юбиляр принимала поздравления, пожелания крепкого здоровья от руководства района. Управляющий делами Тетюшского городского Исполнительного комитета Гарифуллин Фарит Альфетович вручил Нине Мефодиевне поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, а также цветы и памятный подарок.