Заседание общественной жилищной комиссии Тетюшского муниципального района

25 сентября 2020 г., пятница

Сегодня под руководством заместителя Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Ахметшина Айрата Фаритовича состоялось заседание общественной жилищной комиссии Тетюшского муниципального района.

На заседании были рассмотрены  следующие вопросы:

1. Рассмотрение заявления молодой семьи о включении в список молодых семей в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в РТ» по Тетюшскому муниципальному району.

2. Утверждение сводного списка участников мероприятий – получателей социальных выплат на улучшение жилищных условий в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» по Тетюшскому муниципальному району.

3. Рассмотрение заявлений многодетных семей о включении в список многодетных семей по Тетюшскому мунципальному району.

4. Утверждение списка многодетных семей по Тетюшскому муниципальному району на 2021 год.

По первому вопросу на рассмотрение комиссии было представлено учетное дело одного заявителя. Принято решение о включении семьи заявителя  в сводный список молодых семей по Тетюшскому муниципальному району.

По второму вопросу было рассмотрено заявление гражданина о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий. Комиссией принято положительное решение.

В рамках третьего вопроса рассмотрены заявления двух многодетных семей о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Комиссией приняты положительные решения в отношении обеих семей.

Также по результатам заседания утвержден список многодетных семей по Тетюшскому муниципальному району на 2021 год.