Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны!

27 сентября 2020 г., воскресенье

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, Днём Машиностроителя!
Машиностроительную отрасль без преувеличения называют основой промышленного комплекса любой страны. Свыше 20 % производимой продукции приходится именно на её долю. А ещё с уровнем развития машиностроительной отрасли напрямую связывают уровень экономического развития страны и научно-технического прогресса. И это справедливо.

На протяжении ряда лет отечественная машиностроительная отрасль была вынуждена работать в непростых условия, но верю, что это были временные трудности. Уже сегодня от трудовых коллективов машиностроителей требуется активное использование современных научно-технических достижений, разработок, и они их успешно внедряют. Представителей этой профессии всегда отличало умение противостоять трудностям, мобилизовывать все силы и возможности для решения возникающих проблем. Эти способности, а также знания и опыт многих поколений машиностроителей, как эстафетную палочку от наставников, бережно перенимают молодые машиностроители.

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны! Убежден, что преданность любимому делу, ваш профессионализм и впредь будут способствовать развитию отрасли. Желаю вам успехов в деле развития отечественного машиностроения, уверенности и решимости в достижении поставленных целей, профессиональных успехов и личных побед. Пусть ваша работа приносит вам радость, достаток и удовлетворение. Счастья вам, здоровья, стабильности и благополучия!

 

Глава Тетюшского муниципального района                Р.Х. Сафиуллов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International