Тетюшская автошкола ДОСААФ РТ информирует

13 мая 2020 г., среда

В преддверии Дня Победы 8 мая начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Тетюшском муниципальном районе Колсанова Ольга Алексеевна, начальник Тетюшской автомобильной школы ДОСААФ РТ Колсанов Александр Геннадьевич и глава Большешемякинского сельского поселения Афанасьев Алексей Иванович поздравили с Днем Победы участника Великой Отечественной войны Воробьева Павла Александровича.
Ввиду плохого самочувствия ветерана, действующих в республике ограничительных мер в связи с заболеванием коронавирусом, официальные лица вручили подарки от имени Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича, Главы Тетюшского муниципального района Сафиуллова Рамиса Хатыповича и малой нефтяной кампании «ТАИФ» супруге ветерана Корсаковой Нине Викторовне.

Последнее обновление: 13 мая 2020, 14:30

Все материалы сайта доступны по лицензии: