Центр дополнительного образования информирует

В рамках празднования 75-летия Победы в ВОв  в объединениях Центра дополнительного образования «Юный инструктор туризма и Юные туристы-спасатели» (педагоги Никоноров Д.В. и Осипова А.В.) прошли занятия по подготовке к 50-м Республиканским соревнованиям-слете по спортивному туризму (лыжный туризм) среди обучающихся РТ. Занятия прошли в форме викторины «Очевидное невероятное на полях сражения», в ходе которой были разыграны 3 раунда по 15 вопросов в каждом, а также финальный раунд. Тематика вопросов: «Празднование 75-лет Победы в ВОВ», «Связь поколений - Я и мой прадед», «Туристские и топографические навыки». Во время викторины обучающиеся смогли актуализировать свои знания и узнать много нового. Цель викторины: способствовать формированию уважительного отношения к историческому прошлому, пробуждению интереса к событиям и именам, связанным с Великой Отечественной войной 1941 – 1945гг. у жителей нашего района.

Последнее обновление: 21 февраля 2020, 10:26

Все материалы сайта доступны по лицензии: