Уважаемые горняки и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем шахтера!

В этот день мы отдаем дань уважения людям особой закалки и твердого характера, которые посвятили себя горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко – подлинного мужества и героизма.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить ветеранам за огромный вклад в становление отрасли, закладку добрых традиций и воспитание достойной смены.

Желаю всем горнякам, ветеранам шахтерского труда крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждой семье царят мир, уют и взаимопонимание, в каждом доме будет достаток! Счастья, успехов, добра вам, дорогие земляки!

С праздником!

Глава Тетюшского муниципального района                                                          Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 27 августа 2021 г., 14:56

Все материалы сайта доступны по лицензии: