В Тетюшах состоялся зональный слет актива молодежного правоохранительного движения «Форпост»

26 февраля в г. Тетюши, на базе МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» состоялся зональный слет актива молодежного правоохранительного движения «Форпост» в котором приняли участие 8 муниципальных районов Республики Татарстан. Слет проведен в рамках акции «Марш Памяти – 2020», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Татарской АССР, а так же мероприятие стало завершением Республиканской агитационной образовательной акции «Сфера влияния» участниками которой стали активисты молодежного правоохранительного движения Республики Татарстан.

С приветственным словом перед участниками мероприятия выступили Сергей Александрович Павлушин – начальник МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан», Тимур Ренатович Камалетдинов – директор ГБУ «Республиканский центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост», Александр Геннадиевич Колсанов – начальник ПОУ Тетюшская автошкола ДОСААФ РТ.

Благодарственным письмом Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района были награждены:

- Тихонов Валерий Николаевич – куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тоншерминская средняя общеобразовательная школа»;

- Бердникова Наталья Владимировна – куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа»;

- Декаева Елена Юрьевна  – куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа»;

- Фатхуллин Таслим Губайдуллович  – куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Алабердинская средняя общеобразовательная школа»;

- Исаев Николай Сергеевич – куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа»;

- Похлебки Алексей Владимирович – куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа».

Грамотой ГБУ «Республиканский центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» награждены:

- Абдрахманов Алмаз Дамирович - куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Бакрчинская средняя общеобразовательная школа»;

- Гимадеев Ильдар Абдуллович - куратор отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшкая татарская средняя общеобразовательная школа».

Благодарностью ГБУ «Республиканский центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» отмечены:

- Майорова Дарья – активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2»;

- Камалова Рахима - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Бакрчинская средняя общеобразовательная школа»;

- Кузнецова Кристина - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшкая татарская средняя общеобразовательная школа»;

- Голованова Александра - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2»;

- Куркин Даниль - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа»;

- Кузнецова Снежана - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Тетюшкая татарская средняя общеобразовательная школа»;

- Юнусов Альмир - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа»;

- Егоркин Сергей - активист отряда профилактики правонарушений «Форпост» МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа».

Перед участниками слета выступила агитбригада поискового движения Республики Татарстан, они рассказали об особенностях работы поискового движения Республики Татарстан.

Проведены мастер-классы на темы:

1. «Креативное мышление»;

2. «Социальные сети как средство массовой информации».

В рамках слета прошло совещание руководителей муниципальных центров «Форпост» с обсуждением вопросов дальнейшего развития молодежного правоохранительного движения, а так же налаживания и обеспечения координации деятельности муниципальных центров.

В слете приняли участие представители 10 отрядов профилактики правонарушений «Форпост» Тетюшского муниципального района.

Последнее обновление: 2 марта 2020, 14:00

Все материалы сайта доступны по лицензии: