Встреча с ветеранами в преддверии Дня Победы

Сегодня состоялась встреча Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова с ветеранами Великой Отечественной войны.
Рамис Хатыпович поздравил собравшихся ветеранов с наступающим праздником - Днем Победы, пожелал крепкого здоровья, радости и хорошего настроения.
Также поздравила собравшихся с праздником заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Гульнара Феридовна Кирилина.
В память о погибших во время Великой Отечественной войны была объявлена минута молчания.
Украшением торжественного мероприятия стали любимые добрые песни военных лет в исполнении тетюшских артистов. Хором все участники торжества исполнили самую главную песню праздника - День Победы.

Последнее обновление: 13 мая 2019, 11:20

Все материалы сайта доступны по лицензии: