Отдых кадет в «Гвардейце»

18 июня 2019 г., вторник

Традиционно кадеты выехали для отдыха в юнармейский оборонно-спортивный лагерь Приволжского федерального округа «Гвардеец-2019», расположенный на базе 210 гв. Межвидового регионального учебного центра Инженерных войск Министерства обороны РФ в Нижегородской области. Ежедневно ребята принимают участие в спортивно-массовых, культурно-досуговых мероприятиях. Занятия по военным дисциплинам проводят офицеры  воинской части. Для детей была организована экскурсия в город  с посещением Нижегородского Кремля. Участники команд-победителей в спортивных соревнованиях и культурно-массовых мероприятиях награждаются призами и подарками полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.