Поздравляем с 90-летним юбилеем!

21 августа 2019 г., среда

Сегодня, 21 августа, свой 90-летний юбилей отметила жительница с. Кадышева Сиденькова Евдокия Осиповна – труженик тыла, ветеран труда. Евдокия Осиповна родилась в с. Киртели Тетюшского района. Образование – 4 класса. С 11 до 62 лет работала в колхозе. В 1959 году вышла замуж и переехала в с. Кадышево. С супругом родили четверых детей. В этот день юбиляр принимала поздравления, пожелания крепкого здоровья от руководства района. Евдокию Осиповну  поздравили заместитель Главы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Курков Евгений Гаврилович, Глава Киртелинского сельского поселения Абмаева Анна Геннадьевна, исполнительный секретарь Тетюшского местного отделения Партии «Единая Россия» Вериялова Ирина Владимировна, директор Киртелинской СОШ Поселкина Марина  Николаевна.  Юбиляру были  вручены поздравления Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова, подарки.