февраля 2018 г.

Об изменении сроков проведения зимнего фестиваля ВФСК ГТО по лыжным гонкам

Самый классный классный!

В музее истории Тетюшского края продолжаются уроки и экскурсии, направленные на формирование патриотических ценностей

10 февраля 2018 г. в 12-00 ч. на ипподроме в Южном микрорайоне г.Тетюши пройдут массовые лыжные гонки «Лыжня Тетюш - 2018»

1 тур Личного Кубка РТ по бадминтону

В читальном зале Центральной библиотеки прошло знакомство учащихся 5 класса МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» с замечательной книгой М. Сухачёва «Дети блокады»

Руководителей предприятий оптовой и розничной торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий принять участие в работе Всероссийской конференции

После капитального ремонта родильного отделения ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ», родился первый ребенок, ею стала девочка Злата