февраля 2018 г.
четверг

В Кильдюшевской поселенческой библиотеке был проведен литературно - познавательный час «В гостях у Михаила Пришвина», приуроченный к 145 - летию со дня рождения писателя

Сегодня Алабердинская поселенческая библиотека присоединилась к акции «Сильные духом: читаем о разведчиках и партизанах»

Сегодня состоялось собрание жителей Фёдоровского сельского поселения с участием Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова

Ведущий библиотекарь Кляшевской поселенческой библиотеки Гульчачак Галимова провела акцию «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах»

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Ахмедгалиева Сания Абдулловна, труженик тыла, ветеран труда

Сегодня в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание по теме: «Безопасность детей в наших руках»

Сегодня, 8 февраля, в преддверии Дня вывода войск из Афганистана, который празднуется в Российской Федерации 15 февраля, музей истории Тетюшского края посетили ученики 4 «Б» класса МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.»

В школьной библиотеке МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2» проходят мероприятия в рамках акции "Читаем книги о войне"

Сегодня при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту в КСК КФУ «УНИКС» г.Казань состоялся XXIII ежегодный телевизионный фестиваль Клуба Веселых и Находчивых Республики Татарстан