16 июля 2018 г., понедельник

08:00Малый зал заседаний Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
09:00Большой зал заседаний Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
09:00с. Чинчурино Семинар-совещание по вопросу: «Задачи по организации уборки и обеспечение сохранности урожая зерновых культур в 2018 году» Хакимов Р.И.
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
11:00Музей Прием туристов теплохода «Герцен» Сиякин Ю.В.
13:30Малый зал заседаний Совещание с руководителями детских дошкольных образовательных учреждений по вопросу организации работ по использованию электронных услуг Семенычев А.Б.
13:30Большой зал заседаний Заседание межведомственного муниципального социально – реабилитационного консилиума Колсанова О.А.
14:00г. Казань Первенство ПФО по русским и международным шашкам Полозов Р.Н.
17:30ДОЛ «Чайка» Открытие II смены ЗОЛ «Чайка» Сафиуллов Р.Х.