Мәгариф бүлеге хәбәр итә

2017 елның 28 марты, сишәмбе

26 марта 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку в г. Казани.

В целях совершенствования преподавания учебных дисциплин, выявления и поощрения наиболее способных, одаренных учащихся и творчески работающих учителей с 23 по 26 марта 2017 года проведен заключительный этап республиканской олимпиады школьников по английскому языку. Из 131 участников заключительного этапа республиканской олимпиады призером признана учащаяся МБОУ «Большетарханская СОШ» Даминова Гульнара Ильязовна (рук. Султанова Г.Р.). Также на высоком уровне показали свои знания Похлебкина Дарья, МБОУ «Тетюшская СОШ №2» и Минкина Дина, МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. П.С. Ханжина».

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: