ОП с. Большое Шемякино Апастовский отряд противопожарной службы ГКУ «Пожарная охрана РТ» информирует

7 сентября 2017 г., четверг

Сегодня начальником отдельного поста по охране села Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан Самаркиным А.В. была проведена профилактическая беседа с преподавателями и обслуживающим персоналом Малошемякинской начальной школы Тетюшского муниципального района Республики Татарстан. Также с целью обеспечения пожарной безопасности и недопущения возникновения пожаров при проведении мероприятий на объектах с массовым пребыванием людей, преподавателям были разъяснены основные требования пожарной безопасности при поведении мероприятий, а также проведен инструктаж о порядке действий в случае возможного пожара с помощью использования огнетушащих веществ. В завершении беседы учителям были вручены памятки по требованиям пожарной безопасности.