Совещание актива района

20 ноября 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района.
Рамис Хатыпович озвучил назначение руководителя: Фаткуллов Илдар Робертович назначен директором Тетюшской СОШ №1 им. Ханжина П. С.
Рассмотрены вопросы:
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщила управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю информировал начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Павлушин Сергей Александрович.
3. С докладом о деятельности Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Глава Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Афанасьев Алексей Иванович.
4. Об итогах проведения референдума по вопросу введения самообложения граждан на территории Тетюшского муниципального района сообщил заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Тетюшского муниципального района Зиятдинов Ринат Сайдуллович.
По итогам проведения совещания  ответственным руководителям Главой района Р.Х. Сафиулловым были даны поручения.