Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике

24 ноября 2017 г., пятница

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике. В данном заседании принял участие руководитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района А.А. Гасимов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О проведении публичных слушаний.

2. Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в органах местного самоуправления Тетюшского муниципального района.

3. О внесении изменений в приложение к решению от 23.11.2016 №6-4 «Об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».

4. О внесении изменений в приложение №2 к решению Совета Тетюшского муниципального района от 27.06.2016 №12-4 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Тетюшского муниципального района».

5. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Тетюшского муниципального района в связи с отставкой по собственному желанию.

6. О внесении изменений в решение Совета Тетюшского муниципального района от 29.09.2015 № 2-2 «О составе постоянных комиссий Совета Тетюшского муниципального района».

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения.