Отдел образования информирует

9 января 2018 г., вторник

Всероссийский конкурс проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО проводится в целях повышения эффективности деятельности работников образовательных организаций в процессе решения перечисленных задач.

Конкурс проводится в три этапа:

первый этап – формирование региональной команды (2.10.2017 - 3.11.2017);

второй этап – подготовка регионального проекта (6.11.2017- 29.12.2017);

третий этап – реализация регионального проекта (15.01.2018 - 31.05.2018).

Поздравляем Лазареву Людмилу Николаевну, педагога-организатора МБОУ «Тетюшская СОШ №1 имени Героя Советского Союза Ханжина П.С.», с победой во втором этапе Всероссийского конкурса и включением в состав региональной команды Республики Татарстан!

В период с 29 декабря 2017 г. по 16 февраля 2018 г. на сайте конкурса http://gto-tutor.ru/konkursy/konkurs-rdsh-rudn-2018 раздел «2 этап» будет проходить публичное голосование. Любой желающий сможет ознакомиться с предложенными к реализации проектами, выбрать наиболее понравившиеся и оставить свои отзывы, предложения, комментарии, рекомендации.

Уважаемые жители города и района, в связи с этим просим Вас проголосовать за проект региональной команды Республики Татарстан «Альманах ГТО – копилка», в которую входит наша землячка Людмила Николаевна Лазарева, и распространить ссылку на страницу конкурса «2 этап» среди ваших друзей, обучающихся, родителей, педагогических и руководящих сотрудников!