Собрание жителей Сюндюковского сельского поселения

24 февраля 2018 г., суббота
22 февраля состоялось собрание жителей Сюндюковского сельского поселения с участием Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова.
С отчетами о проделанной работе в 2017 году выступили глава сельского поселения Хафиз Ахметович Измайлов, заместитель руководителя КФХ «Сафиуллова Р.Г.» Ильсур Миназимович Мухаметзянов, участковый уполномоченный полиции на территории поселения Фаниль Фаритович Камалетдинов.
О порядке голосования по месту пребывания граждан сообщил Председатель Территориальной избирательной комиссии Тетюшского района Сергей Анатольевич Цветков.
О переходе на цифровое телевизионное вещание информировал начальник цеха по обслуживанию МРТС города Тетюши Венер Мухаметович Мустаев.
Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития района за минувший год, о реализации республиканских программ в районе, ответил на вопросы сельчан.
По окончании собрания состоялось награждение.