Кошки-Новотимбаевский Дом культуры информирует

29 марта 2018 г., четверг

24 марта творческий коллектив Кошки-Новотимбаевского сельского поселения выступил в Большешемякинском Доме культуры с концертной программой "Живет село мое родное!".

Данная программа была подготовлена в рамках проведения творческих отчетов сельских поселений, с успехом прошла в селе Кильдюшево и продолжает радовать любителей самодеятельного творчества района. Порадовали зрителей своими яркими номерами фольклорные ансамбли "Таван ен", "Салам", педагогический коллектив Кошки-Новотимбаевской школы, директор Починки-Новольяшевского СДК Сергей Ефимов, Татьяна Резюкова, с самыми интересными шуточными номерами выступили Елена Никонорова, Людмила Полковникова, Лидия Бачкова и  Надежда Гаврилова. "Творческий десант" Кошкиновотимбаевского сельского поселения подарил шемякинцам замечательную энергию праздника и за каждый номер зрители от всей души благодарили артистов аплодисментами.