МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» информирует

29 марта 2018 г., четверг

В весенние каникулы учащиеся 9-х и 11-х классов МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» активно готовятся к экзаменам. Учителя проводят дополнительные занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Учащиеся 5Б (классный руководитель Подгорнова Е.В.) и 5В (классный руководитель Булатова Р.И.) классов посетили бассейн. Весело и с пользой провели время. «Ура, ура, каникулы!» - вот девиз школьников. Во время весенних каникул учителя (классные руководили Белова Е.В., Семёнычева Г.Д., Кутяшова С.Г.) после увлекательного занятия в стенах школы, отправились на игровую площадку в городской парк. Детскому восторгу не было предела. Учащиеся 4Б класса (Сумбаева В.И.) провели экскурсию в городском парке, понаблюдали за птицами. Фирсова А., учащаяся 6Б, во время каникул обучается на учебно-тренировочных сборах в IT-лицее. Юнармейцы готовятся к «Зарнице».