Центр дополнительного образования детей информирует

2 апреля 2018 г., понедельник

В период с 31 марта по 1 апреля команда ЦДОд (педагоги Никоноров Д.В. и Осипова А.В.) приняла участие в I этапе Республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP» (группа дисциплин «дистанции – пешеходные») в зачет II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2017 – 2018 г.г. проходившим в г. Арск.

В соревнованиях приняли участие 208 обучающихся из 19 муниципальных образований Республики Татарстан. Соревнования проводились на дистанциях «пешеходная - личная» и «пешеходная – связка» 2 класса в трех возрастных группах: мальчики/девочки младше 14 лет, юноши/девушки 14-15 лет и юноши/девушки старше 16 лет.

По итогам соревнований в общем зачете среди муниципалитетов в возрастной группе 14-15 лет команда ЦДОд заняла III место!

На дистанции «пешеходная – связка» 14-15 лет наши девушки Никонорова Арина и Ратникова Екатерина завоевали II место. В шаге от пьедестала остановились юноши Горелов Александр и Пугачев Сергей занявшие 4 место.

В общекомандном зачете среди муниципалитетов по дистанции «пешеходная – связка» 14-15 лет команда ЦДОд награждена кубком и дипломом за III место.

В общекомандном зачете среди сельских районов команда ЦДОд стала победителем в двух возрастных группах: мальчики/девочки младше 14 лет, юноши/девушки 14-15 лет.

На дистанции «пешеходная – связка» среди сельских команд Никонорова Арина/Ратникова Екатерина I место, Горелов Александр/Пугачев Сергей I место в возрастной группе юноши/девушки 14-15 лет.  Камаева Софья/Богатырева Ксения I место, Молчаев Максим/Пигилов Алексей I место в возрастной группе мальчики/девочки младше 14 лет.

В личном зачете среди сельских команд в возрастной группе юноши/девушки 14-15 лет.

Юноши:

1 место - Пугачев Сергей,

2 место - Зубрилин Константин.

Девушки:

1 место - Никонорова Арина,

2 место - Ратникова Екатерина.

В личном зачете среди сельских команд в возрастной группе мальчики/девочки младше 14 лет.

Мальчики:

1 место - Молчаев Максим,

2 место - Пигилов Алексей.

Девочки:

1 место - Камаева Софья,

3 место - Богатырева Ксения.

Республиканский этап Всероссийского Первенства туристских походов и экспедиций

Педагоги МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Никоноров Д.В. и Осипова А.В. заняли III место в Республиканском этапе Всероссийского Первенства туристских походов и экспедиций в зачет II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан 2017 – 2018 учебного года, в номинации: «Категорийные походы: пешеходный туризм».