МБУ Подвиг" информирует

7 апреля 2018 г., суббота

4 апреля в лагере «Пламя» прошло пленарное заседание Республиканского Семинара «Детский оздоровительный лагерь: нормативно-правовые аспекты  организации отдыха».

В заседании принял участие директор МБУ «Подвиг» Егорова Лидия Владимировна.

В рамках семинара были обсуждены следующие вопросы:

- изменения в нормативно-правовой базе в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодежи  в РФ;

- охрана труда  в ДОЛ;

- пожарная безопасность в ДОЛ;

- профилактика экстремизма в условиях ДОЛ и антитеррористическая защищенность лагеря;

- медицинское сопровождение деятельности ДОЛ и организация проведения медицинских осмотров работников ДОЛ.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения победителей и призеров Республиканского смотра-конкурса «Лучшая организация летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи Республики Татарстан - 2017». Лагерь палаточного типа «Буревестник», организатором которого является МБУ «Подвиг» занял 2 место! Пожелаем им дальнейших успехов!