Музей истории Тетюшского края информирует

18 апреля 2018 г., среда

АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!

В Музее истории рыболовства Тетюшского края идет завершающий этап реализации гранта, оформлена экспозиция  основного здания, так же продолжается работа по художественному оформлению. В процессе - строительство «харчевни» и надворных построек: пруда,  мастер-классов и сувенирных лавок. Для создания оригинальной экспозиции музею не хватает предметов на рыбную тематику - посуда, статуэтки, вазочки и все что может быть связано с рыбалкой.

Старые вещи, запылившиеся в шкафах и на антресолях, получат шанс на вторую, практически вечную и почетную жизнь – они станут музейными экспонатами в новом музее нашего города.

Дарители музея будут поощрены дипломами «Почетный даритель» и абонементом на бесплатное посещение музея, а их имена будут занесены в «Книгу дарителей» музея. Подаренные же экспонаты будут радовать гостей и жителей нашего города в музее рыболовства.

Экспонаты принимаются по адресу: г.Тетюши, ул.Ленина д.25 тел.2-55-07.