О приеме граждан

24 апреля 2018 г., вторник

24.04.2018 в 11:00  состоялся прием граждан в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тетюшского муниципального района по личным вопросам  Депутатом Государственного Совета РТ Власовым Валерием Александровичем, так же в приеме граждан принимали участие Заместитель Главы Председателя Совета Курков Евгений Гаврилович, Руководитель Исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Вериялова Ирина Владимировна.

Были рассмотрены жилищные вопросы, строительство общегородской бани, перерасчет пенсии, санаторно-курортное лечение, спил деревьев и другие. По всем обращениям даны разъяснения и рекомендации, вопросы переданы на рассмотрение соответствующим службам, а также взяты на контроль лично Валерием Александровичем.