ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ» информирует

14 мая 2018 г., понедельник
В Тетюшском районе состоялись зональные отборочные соревнования Спартакиады работников здравоохранения Республики Татарстан «Здоровье – 2018» по бадминтону, волейболу, легкой атлетике, настольному теннису, шахматам и перетягиванию каната с участием команд из  Апастовского, Буинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камского-Устинского и Тетюшского районов.
Гостей, болельщиков и участников спортивных баталий приветствовал Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов. Слова искренней благодарности были адресованы всем присутствующим за пропаганду здорового образа и достойный пример  сохранения спортивных традиций.
Главный врач Тетюшской ЦРБ Ринат Салаватуллин пожелал всем удачи в соревнованиях.
Главный судья Спартакиады Валерий Рыжов ознакомил всех с правилами и логистикой состязаний.
Спортивный командный дух, азарт, волю к победе, заряд позитива и неиссякаемое чувство юмора продемонстрировали спортсмены и болельщики во время всех зрелищных соревнований, здесь же равнялись на сильнейших игроков. Стоит отметить, что на протяжении многих лет  представители самых разных медицинских специальностей собираются вместе в дни тренировок и проведения Спартакиады медработников различного уровня в системе здравоохранения,  пропагандируя здоровый образ жизни и доказывая личным примером, что спорт  и физкультура должны быть не только верным спутником каждого медика, но и надежным другом и союзником
По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом:
I место   - Дрожжановская ЦРБ
II место  - Буинская ЦРБ
III место – Тетюшская ЦРБ
Итоги по отдельным дисциплинам:
Легкая атлетика.
I место   - Тетюши