Музей истории Тетюшского края информирует

27 мая 2018 г., воскресенье

Около двухсот человек приняли Тетюши за последние два дня прошедшей недели. В пятницу около 80 туристов прибыли в город на теплоходе «Сергей Образцов». В субботу по маршруту  «Маленький город с широкой душой» путешествовали педагоги из Казани. В этот же день музей  встретил соседей из Буинска.  Как всегда все путешествующие были поражены столь богатому тетюшскому наследию, благодарны за профессиональную  его историческую презентацию и радушный прием. Хочется отметить, что в этом году очень много заявок поступает не от наших партнёров – турфирм, а от частных лиц, любителей семейного отдыха и активных путешественников по стране. И это значит, что каждый побывавший на нашем маршруте делиться своими яркими впечатлениями, а у нас появляются новые посетители.