Поздравление Главы района

23 июня 2018 г., суббота

Дорогие  выпускники!

Окончание школы - один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека!

Закончилась беззаботная школьная пора, перед вами открывается дорога во взрослую жизнь!

Позади остались уроки, контрольные работы и выпускные экзамены, а впереди ждет серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути,  открывается новая страница в судьбе каждого из вас.

На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее  района, республики, нашей страны.

Пусть за школьным порогом вас встретит счастливая жизнь,  оправдаются самые смелые надежды.

А дело, которому вы посвятите свою жизнь, принесет удовлетворение вам и пользу Отечеству!

Выражаю  особую признательность педагогам и родителям за самоотверженный труд. Вместе с вами    наши дети  шли дорогой взросления.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья и удачи! В добрый путь!

Глава Тетюшского муниципального района                                             Р.Х. Сафиуллов