Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

23 июля 2018 г., понедельник

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает предпринимателей района принять участие в образовательном семинаре.

В рамках разработки Программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих продукцию посредством электронной торговли, Министерством экономики Республики Татарстан проводится ряд образовательных мероприятий.

30 июля 2018 года в 10:00 на площадке Дома предпринимателя по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.28, запланировано проведение семинара по вопросам электронной торговли с участием известного предпринимателя Ивана Хохлова.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44 (факс).