Поздравление Главы района

28 июля 2018 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли Тетюшского муниципального района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы. Ваша деятельность всегда на виду, и от того, насколько она успешна и эффективна, зависит качество жизни  тетюшан  и наших гостей.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Глава Тетюшского муниципального района                          Р.Х. Сафиуллов