Вести с лагеря труда и отдыха «Панама»

14 июня 2019 г., пятница

Сегодня день, как всегда, оказался насыщенным. С утра  - встреча с сотрудниками районного телевидения. Во время трудового часа сеяли газонную траву.

После завтрака отправились по экскурсиям. Сначала посетили хлебопекарню. Под руководством технолога Участкиной Н.В. дети познакомились с процессом выпечки хлебной продукции. В конце всех гостеприимно угостили свежеиспеченным хлебом. «Никогда такой вкусный хлеб не ели!» - было впечатление детей.

Потом направились в водоканал. Здесь под руководством А. Гарифуллиной  дети  познакомились  с территорией предприятия, увидели очистные сооружения, каскад очистных прудков. Заглянули и в лабораторию. В конце традиционное фото на память.

Приближается к концу смена. Придя в школу, дети поделились впечатлениями о лагерных днях.

Воспитанники и воспитатели лагеря труда и отдыха «Панама» и выражают огромную благодарность всем руководителям предприятий города, в которых побывали за лагерную смену!