Зональный этап Республиканского конкурса «Татар кызы – 2020»

27 ноября 2020 г., пятница
26 ноября в Тетюшском районном Доме культуры состоялся зональный этап Республиканского конкурса «Татар кызы-2020», организованный Всемирным конгрессом татар совместно с Министерством культуры Республики Татарстан. В зональном этапе конкурса приняли участие девушки из Тетюшского, Дрожжановского, Лаишевского, Апастовского, Буинского районов. Наш район представила ведущий специалист отдела информатизации и документооборота Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Гульдания Фаттахова, которая прошла в полуфинал в г.Казань. По завершению мероприятия состоялась торжественная церемония награждения благодарственными письмами и ценными подарками Всемирного конгресса татар и Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова.