Центр дополнительного образования информирует

18 мая 2021 г., вторник

18 мая 2021 года в Центре дополнительного образования Тетюшского муниципального района Республики Татарстан состоялся семинар-практикум педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования социально - гуманитарной направленности на тему: «Итоги работы школьных детских общественных организаций, объединений социально-гуманитарной направленности за 2020-2021 учебный год». Цель семинара: повышение профессионального мастерства педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования социально - гуманитарной направленности, совершенствование деятельности в области детского движения. О рейтинге участия в конкурсных мероприятиях детского движения доложила Моисеева Ольга Юрьевна, заведующая отделом ЦДО. О деятельности отряда «Юнармеец» на базе  МБОУ «Тетюшская  СОШ №1 им. Ханжина П.С.» рассказал  Ванюхин Андрей Викторович, педагог дополнительного образования МБОУ «Тетюшская  СОШ №1 им. Ханжина П.С.», опытом работы детской общественной организации на базах школ доложила  Бердникова Наталья Владимировна, педагог-организатор МБОУ «Нармонская средняя общеобразовательная школа Тетюшского муниципального района Республики Татарстан», Рахматулина Фания Мухаметовна, педагог-организатор МБОУ «Большетарханская СОШ».