МБУ «Центр «Форпост» информирует

14 сентября 2021 г., вторник

14 сентября специалист МБУ «Центр «Форпост» провел мероприятие «Алкоголь это - Яд» для учащихся  Богдашкинской ООШ

В ходе мероприятий педагог-организатор рассказал, чем вреден алкоголь и какие опасности алкоголь скрывает для подростков: наступает задержка развития мышления, нарушается выработка нравственных и этических норм, могут угаснуть уже проявившиеся способности. Педагог порекомендовал альтернативу употреблению алкоголя занятия спортом.

В конце мероприятии ребятам были вручены благодарственные письма от начальника МКУ «Отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» Сергея Александровича Павлушина за помощь в организации общественного порядка на праздничном мероприятии «Любимый край, ты дорог мне на век!» посвящённому Дню Республики Татарстан и 240-летию города Тетюши.

#форпост

Все материалы сайта доступны по лицензии: